Пятница, 26.04.2024, 00:25
| RSS
Главная | Pandora's Embodiment/Воплощение Пандоры - Страница 2 - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wiki  
Форум Дома Ночи » Творчество » Свои произведения » Pandora's Embodiment/Воплощение Пандоры
Pandora's Embodiment/Воплощение Пандоры
DaMpiRkaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:02 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Wiki, Круто!!! Очень интересно!!! Мне нравится! Хочу продолжения!!! Чувствуется приближение неприятностей у Николь...очень хочется узнать, что же дальше!!!

 
DzhinnДата: Суббота, 23.01.2010, 18:21 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Wiki)
«Хмм… может она сном ошиблась?»

хДДД happy

Wiki, как всегда прекрасно!!! applause вы с сестренкой умнички!!! flower flower flower


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
WikiДата: Суббота, 23.01.2010, 21:02 | Сообщение # 18
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
DaMpiRka, Dzhinn, спасибо))))спасибооооо)))) heart

 
DzhinnДата: Вторник, 26.01.2010, 01:02 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Wiki, а когда будет прода?

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
WikiДата: Вторник, 26.01.2010, 01:50 | Сообщение # 20
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
в среду днём)))немного не успеваем wink

 
DzhinnДата: Вторник, 26.01.2010, 01:54 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Wiki)
в среду днём)))

rah


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...

Сообщение отредактировал Dzhinn - Вторник, 26.01.2010, 01:54
 
WikiДата: Вторник, 26.01.2010, 02:13 | Сообщение # 22
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Герои, которые фигурируют в трех главах, по нашему воображению


 
DaMpiRkaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:43 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Wiki, Крууто))))

 
DzhinnДата: Вторник, 26.01.2010, 23:25 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Такие все классные!!! Джас хорошенький happy жаль, что голубенький))))))

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
WikiДата: Пятница, 29.01.2010, 01:55 | Сообщение # 25
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Глава 4
Встреча

Проснуться от ночного кошмара со слезами на глазах и в холодном поту, кажется не самое приятное начало нового дня. Со мной произошло именно так. Если вчера я не придала особого значения своему ночному кошмару, опиравшись на бурно разыгравшуюся фантазию, то сегодня эти отговорки не прокатят. Я посмотрела на часы 7:07ам 22 декабря.
«Отлично, день рождение начинается с плохого настроения с самого раннего утра. Еще и со слезами от страха. Просто волшебно! Что же дальше будет?» подумала я и с головой укрылась одеялом. Мне не хотелось вставать, не хотелось слышать веселых поздравлений родителей, не хотелось думать, мне не хотелось ничего. У меня не было сил. Такое ощущение я испытывала и вчера, только сегодня было хуже. Намного хуже. Я вытерла слезы тыльной стороной ладони, удивляясь их количеству. Моя подушка оказалась наполовину мокрой, а лицо по щекам стянуло от солёных слёз.
« Сколько же я наревела. Это всего навсего дурацкий сон.» от этой мысли я пришла в дикую ярость. Я сжала руки в кулаки, от чего ногти впивались в ладонь и мне стало больно. Мне захотелось что-то разбить, на кого-то покричать, довести до такого же состояния как у меня. Знаю, это эгоистично с моей стороны, но мне плевать. «Почему мне не казажется, что это дурацкий сон? Почему он был настолько реальным? Почему я ей поверила? Почему именно сегодня, в мой день рождения? Почему столько почему?» Вопросы появлялись один за другим, причем те, на которые не было даже ни малейшего намека на ответ. От всех этих мыслей у меня разболелась голова, что еще больше добавило «радости» в сегодняшний день. Я раскрылась, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Яркие лучи солнца, пробивающиеся в мою комнату сквозь окно, ослепляли и я накрыла лицо руками. Мои ладони были все в точечку, появившиеся после яростных сжатий рук в кулаки. После пятиминутного просмотра узоров мазохизма на моих ладонях я решила, что лучшее средство забыть о ночном кошмаре это выбраться с кровати, принять прохладный душ, выпить чашечку кофе и рвануть в город в салон красоты. Полезно и необходимо.
- Сегодня я должна быть неотразимой – сказала я и заставила себя поднятся с кровати.
Какая же выдалась долгая ночь, учитывая то, что вчера я вырубилась в 8 часов вечера. Мышцы ныли от долгого обездвижевания, от чего затруднялась моя ходьба. Я еле добралась до ванны, крехтя как старуха, и взглянула на себя в зеркало, в страхе увидеть круги под глазами. К счастью ничего подобного не обнаружилось. Я с облегчением вздохнула. Что-то слишком много страхов за последние несколько дней.
«Это просто стресс из-за предстоящей вечеринки.» мысленно уверяла я себя. Если бы дело было только в вечеринке? Что я понимала и охотно не воспринимала.
Я быстренько приняла душ, оделась и спустилась вниз чего-то перекусить перед отъездом. Дура, я надеялась никого не застать, чтобы незаметно увильнуть в город, не выслушивая часовых поздравлений моей мамочки и всего служебного коллектива. Но сегодня мой день рождения и приготовление к вечеринке с самого утра шло полным ходом. Сколько же было народу, которые как муравьи бегали с букетами цветов, шарикамии и прочей ерундой.
«Да уж, кажется я осталась без кофе. Ну и черт с ним!» Я вышла через чёрный ход к гаражу
- У вас что в доставке дальтоники работают! Я же заказывала белые лилии...Бе-лы-е, а не розовые. За что, чёрт возьми, вам платят! – крики доносились со двора.
« Лети! Вот дерьмо! Надо скорее уносить ноги, пока она меня не увидела.» Я, по-шпионски пригнулась, стараясь скрыться от орлиного взора свонй подруги.
Возле гаража я наткнулась на своего отца, который выезжал на работу. Да, даже на моё совершенолетие папочка не может забыть о работе или о своей любовнице, по совместительству и секретарше, мисс-большие-сиськи.
Машина остановилась. Папа выскочил бегом раставляя руки, чтобы меня обнять. «Кажется кое-каких поздравлений мне не избежать. Ну и чудненько, возьму у папочки золотую кредитку, пусть компенсирует своё отсутствие в мой день»
– Моя малышка, сегодня ты уже стала совсем взрослой! – папа меня крепко обнял и погладил по плечам. В его действиях чувсвтвовалась явная спешка побыстрей покончить с телячьими нежностями.
– Вообще–то я уже давно не малышка. Дома почаще бывать надо. – я ехидно ему ухмыльнулась. Да, я не могу удержаться, чтобы лишний раз не напомнить моему папику об его отсутсвии в моей жизни.
– Николь, милая, я понимаю, что ты хочешь, чтобы я присутствовал сегодня... но у меня есть свои обязанности перед компанией и я должен много работать, чтобы вы...

Добавлено (29.01.2010, 01:53)
---------------------------------------------
– А перед компанией включает в себя и твою секретаршу? - Перебила я, - я знаю какие у тебя перед ней обязанности. – Я смотрела ему в глаза и мило улыбалась, давая понять границы своей осведомленности.
Отец тяжело вздохнул. Такое открытие повергло его в маленький шок, а на лице было выражение стыда и сожаления. «Дерьмо!Опять мой язык, да что со мной такое в последнее время, говорю всё не подумав?»
– Твой подарок... я хотел порадовать тебя перед вечеринкой, но думаю лучше сделать это сейчас. – Папа полез в машину, открыл бардачек и достал красивую позолоченную коробочку. – Я думаю он тебе понравится. Мне надо ехать. Работа. Я люблю тебя, милая, и еще раз с днем рождения. – Он крепко меня обнял и поцеловал в лоб.
– Угу, мда, я тоже тебя люблю, пап. – пробормотала я. – И еще, я хотела попросить золотую кредитку, ты ведь знаешь мне надо хорошо приготовиться и ... – я не успела закончить, как у меня в руках была эта карточка и я замолчала. Неловкое молчание, возникшее между нами, меня раздрожало.
– Будь осторожна, - еле улыбнулся он. – Подарок в гараже, за трейлером - взглядом указывая на коробочку сказал папа и быстро сел в машину, на большой скорости рвясь подальше от возникшей ситуации.
Я стояла и смотрела вслед уносящейся вдаль машине, так было всегда в последнее время. Папа оставлял нас одних, почти на всех праздниках его не было, только подарки и открытки. Обида, которая накрыла меня разрушающей волной, расплылась по всему телу. Будь он сейчас рядом я бы сказала всё, что о нём думаю, как давно всё знаю, и как я его за это ненавижу.
Я тяжело вздохнула, надев маску безразличия, мне не привыкать. Что-то эмоции в последние дни зашкаливают, причем отрицательные.
« Ну что ж посмотрим, Генри, с чем мне быть осторожной»...
Генри Нюберн, для окружающих примерный семьянин и хороший муж, который работает не покладая рук, заботясь о будущем своих детей. 45 лет, изысканный, с притягательной наружностью. Да только знали бы вы, что этот примерный семьянин не такой уж и примерный. Заставляет страдать жену в одиночестве, не обращая на неё ни капельки внимания, так и детей, он не видит в упор. Только деньгами поощрает, разве что. Даа, работает он не покладая рук, вместе со своей любовницей, в какой-то гостинице на курорте. Хорошая работа, правда?
Я открыла коробочку, в которой на атласной подушечке лежали ключи. Ключи от машины. Я стояла неподвижно с открытым от удивления ртом, может папа и плохой семьянин, но подарки он дарит охренительные. Это ключи от машины марки Мерседес Бенз. Я еле сдерживала себя, чтобы не закричать от радости и не запрыгать как полоумная дурочка. Моей сдержанности хватило на 10 секунд. Я вихрем понеслась в гараж, где стояла машина. Сердце бешенно колотилось, а дыхание участилось стократно. « Неужели...неужели это она?» думала я, пока срывала подарочный бант и ткань.
– Дааа!!! – радостно завопила я, потом резко замолчала, чтобы никто не услышал, что я здесь. Ну этот никто – Лети. Я закрыла ладонями рот, чтобы не закричать еще громче. Не веря своим глазам, я ходила вокруг машины, боясь к ней притронуться. Шок – вот, что я испытывала. Когда я немного успокоилась на меня нахлынули другие эмоции – удивление и радость.
– Этого не может быть... – я крутила головой и тяжело дышала, всё еще не веря, что это моё.
- Мать твою!... – резко вырвалось у меня. – Это же Мерседес Slk, 400 лошадей,... колеса и диски 18 – дюймовые, - я не могла остановиться, бормотала и бормотала о её возможностях, словно презентирую эту машину на выставке. Слова лились из меня, пока я не стала прыгать и хлопать в ладоши. Через несколько минут я обперлась локтем об трейлер, который якобы должен был скрывать мой подарок, и старалась прийти в себя. В крови бил адреналин, в глазах наворачивались слезы, уже второй раз за день, но мне плевать. Хотелось уже поскорее сесть за руль и посмотреть, на что эта девочка способна. Эта машина – мечта для любителей быстрой езды, каковой я и являлась. С улыбкой до ушей я уселась за руль МОЕЙ МАШИНЫ.
- Ну здравствуй, моя красотка! – я погладила машину по рулю, вставила ключ в зажигание и завела. Рычание мотора раздалось эхом по нашему гаражу, этот звук я могу по нотам пропеть, какой он был замечательный.
Крепко вцепившись в руль я нажала на газ. Вот бы еще выехать незамеченной. К счастью с этим мне повезло, когда я выезжала Лети уже зашла в дом и продыху не давала посыльным, горланя на них и выпихивая пинками под зад со словами :

Добавлено (29.01.2010, 01:54)
---------------------------------------------
- Значит если, через час я не увижу белых лилий, бееее-лыых слышали,я вас и вашего начальника, как Бог черепаху отделаю. Уяснили!- узнаю свою темпераментную Лети. Хорошо, что вечеринка будет проходить в гостинном домике, который по размерам немного меньше нашего, а то сегодня я бы лишилась лучшей подруги, придушив за то, что она своими криками меня разбудила.
Выехав на трассу, я могла в полной мере насладится своей машиной и скоростью. Мои 2 тонны корыстной алчности на колесиках. Выключив телефон, чтобы меня не беспокоили банальными смс-ками и поздравлениями, я вдохнула полной грудью свободы. Сегодня мой день и я хочу побыть одной и заниматься только собой...
На протяжении целого дня я занималась всякого рода процедурами: спа-массажем, маникюром , педикюром и прической. Сейчас, я уже направлялась в сторону дома во всеоружии. Я выглядела зверски сексуально, все мужчины и даже женщины оборачивались в мою сторону. Не зря же я выкинула целое состояние.
Плохое настроение как рукой сняло, я чувствовала себя очищенной, свежей, готовой вступить в возраст совершенолетия и положить на свои плечи тяжелый груз обязательств и всего такого. О ночном кошмаре я даже ни разу не вспомнила. Спасибо большому заряду эндорфинов. Интересно, что там дома творится, Лети наверное рвёт и мечет, что на протяжении целого дня, мой абонент недоступен. Я улыбнулась, представив себе, как она меня будет отчитывать. Вечеринка начинается в 10, сейчас только 8 вечера, все приглашения давно разосланы и гости несомненно придут. Кто бы сомневался. Каждый хочет побывать на вечеринке в честь дня рождения у самой популярной девушки школы. Я села в свою шикарнейшую машину, наверное всё-таки стоит сказать папочке спасибо. Не успела я включить свой телефон, как он моментально зазвонил. «Лети. Кто же еще.» Я ответила.
- Никки, я конечно понимаю, что у тебя сегодня праздник и тебе нельзя портить настроение, я всё понимаю, - тут она сорвалась на крик. – Короче, мне плевать! Какого хрена ты вырубила телефон?! И еще, где тебя целый день черти носят?! Ты что, смерти моей хочешь?! Отвечай! Я тут хлопочу над подготовлением Твоего дня рождения, а ты моя дорогая, унеслась в неизвестном направлении ни слова не сказав куда! Выключаешь телефон, а вы все тут сидите и думайте, куда же ТЫ пропала!– Лети тараторила безумолку, но у меня было такое хорошее настроение, что мне даже было приятно выслушивать лекции по поводу моего поступка. Пока она делала мне выговор я уже на полной скорости неслась домой.
– Послушай меня! – перебила я, которая уже начала трындеть что-то на испанском, наверное гадости какие-то. – Успокойся, я всего лишь делала прическу, макияж и все такое. Я уже еду домой, буду через 5 минут!
– Где конкретно ты едешь?! Я хочу знать, успею ли найти топор, чтобы убить тебя. – Лети еще больше вспыхнула, это было слышно по её голосу, который был писклявым.
Я засмеялась.
– Я на «дороге смерти» Говорю же, буду через пять минут.
– Ты смотри там на поворотах поаккуратнее. Темно ведь уже, - да, у меня самая заботливая подруга в мире. Этого у неё не отнимешь.
– Да ладно тебе, ты же знаешь как я хорошо... ААААаааа!!!!– в этот момент прямо перед машиной пробежало что-то белое. Оно остановилось на секунду и посмотрело на меня. Я испугалась. Потом был резкий звук тормозов. Глухой стук. Звук разбившегося стекла. Снова глугой стук и взрыв подушки безопасности. Темнота...

Добавлено (29.01.2010, 01:54)
---------------------------------------------
Не знаю через сколько я очнулась, но я слышала сумасшедшие крики, исходящие из трубки моего телефона. Наверное я отключилась на несколько секунд. Я еле выбралась из машины. Вроде со мной всё в порядке. Руки, ноги целы, никаких ушибов и переломов нет. По крайней мере у меня ничего не болело. Я наклонилась посмотреть на себя в боковое зеркало, лицо тоже целое, никаких ссадин и царапин. Хоть можно вздохнуть с облегчением, но с этим оказались затруднения. У меня был шок. Я вся тряслась, как будто стояла голая на морозе – 10. Теперь, убедившись, что всё в порядке, я даже не могла пошевелиться, двигаться вообще. Я жадно глотала ртом воздух, сдерживая подступившие слезы и напрашивающийся вырваться из глотки сумасшедший крик. Только не хватало, чтобы макияж за 500 долларов расплылся к чертям собачьим и сорвать опять горло. Как ни странно, даже в таком состоянии меня волновали такие мелочи. Я только что чуть не убилась, из-за какого-то зверька, а меня волнует чтобы тушь не потекла. Идиотка! Потихоньку я стала приходить в себя, из телефона все также раздавались крики Лети. Я подошла к машине и достала телефон из-под сидения.
– Николь, Николь, ты меня слышишь? С тобой все хорошо? Ничего не делай, стой на месте! Не двигайся! Я сейчас приеду! Держись, слышишь, прошу! О боже, какого черта, куда нахрен подевался мой водитель! Вы что, все сговорились что ли?– Лети орала как сумасшедшая. – Никки, ты меня слышишь?
- Лети...я...со мной всё в порядке...успокойся, - хриплым голосом ответила я.
«Нет! Ну это просто дерьмо какое-то! Я всё-таки сорвала голос!»
- Николь, ты жива...с тобой всё в порядке? Держись я уже еду... подожди немного. Всего пару минут. Ты в порядке, хух! Ты не ранена? Тебе не больно? Говори со мной! – кажется ни одна я сорвала голос, Лети хрипела как больная бронхитом.
– Ты же слова не даешь сказать! Сколько можно тараторить безумолку?! У меня Всё Хорошо, я, В Порядке, врезалась в указатель, давай я тебя жду! Потому что в этом состоянии я за руль не сяду. Я даже не уверена поедет ли моя машина!
– Да у меня чуть сердце с перепугу не обосралось, а ты еще нервничаешь на меня!? Вот я приеду... – я отключила телефон, сейчас мне было не до этого.
– Да чтоб меня...Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо! Fuck!!! Моя машина!!!! – в данный момент других слов у меня не было. – Где эта овца поганная, если я тебя не сбила, то я тебя найду и убью! Где ты, тварь кучерявая! Моя машина! – я врезалась в дорожный указатель резкого поворота и разбила фару и лобовое стекло. Да, и еще капот погнула.
Почему-то я не обратила внимания, что животное оказалось овцой, я была в ярости, я хотела её убить и злорадствовать на трупиком невинного животного. «Моя машина! Плевать на ассоциацию по защите животных! Моя новая машина!»
Я вышла на дорогу, чтобы найти эту баранину кучерявую, я была на сто процентов уверена, что сбила её.
«От такого удара она бы не выжила. Вот и чудно, не придется руки морать»
Я посмотрела на дорогу в обе стороны и обвела взглядом примерную область территории, куда она могла отлететь. Но ничего. Овцы нигде не было и на меня нахлынули сомнения.
«Я же точно помню, что сбила её. Как? Где она? Куда она подевалась?»
Я как одержимая стала оглядываться по сторонам и подходить к обочине. Потом я решила подойти обратно к машине и обойти вокруг неё.
- Может я её еще пару метров на стекле провезла, а после удара она отлетела в кусты. Да, наверное так и есть. Сейчас проверим, где ты, белое чудовище. – Я обошла вокруг машины, даже заглянула под неё... всякое может быть. Потом подошла к кустам в надежде разглядеть что-то кучерявое. Позади себя я услышала какие-то шаги, много шагов и последовавшее за ними «бэээ». Я оцепенела от страха, боясь повернуться, даже страшно было дышать. Дежавю. Так со мной случилось во сне вчера. Когда я стояла на красивом лугу, рассматривая детали своих украшений, и за спиной бэкнула овца, которая до чертиков меня напугала. Там было небольшое стадо овечек, но ни одна не подходила так близко как та. Её я могла рукой погладить. Тут до меня дошло.

Добавлено (29.01.2010, 01:54)
---------------------------------------------
«Овца? Какие тут могут быть овцы? Нигде рядом нет ни фермы, ничего, где могут быть овцы! Что за нахрен?!»
Произошедшее никак не вязалось у меня в голове. Я ничего не понимала. Набравшись смелости я обернулась. Из моей груди вырвалось тяжелое « Ахх!!» Передо мной была именно та овца из сна. Я потеряла дар речи, я просто стояла и не сводила с неё глаз. Я её узнала, потому что на голове у неё было черное пятнышко. В прошлый раз я опустила эту подробность, завороженная богиней Пандорой. А сейчас я вообще потерялась... Я не могла понять на самом деле, что происходит. Или я умерла и это другая реальность, или сильно головой долбанулась и у меня глюки. Ни первый, ни второй варианты мне не нравились.
Целёхонькая и невредимая овца всё ближе и ближе приближалась ко мне. Она точно от меня чего то хочет.
« Она меня даже за пределами сна преследует. Вот овца!»
От этих мыслей мне стало дурно. Нет я точно схожу с ума.
– Что тебе надо от меня, белобрысое чудовище! Откуда ты тут нарисовалась! Ты хочешь меня с ума свести, да?! – я точно походила на сумасшедшую, стою ору на животное, не до конца уверенная, настоящее оно или нет.
– Ты что думаешь, что я пожалею если прикончу тебя! Я из-за тебя машину разбила. Не получилось в первый раз, получится во второй! Вот только найду чем, и сразу же покончу с тобой.- бормотала я себе под нос.- Еще домой привезу, из тебя выйдут замечательные отбивные.
«Что я несу, что? Беги, дура, беги »
Овца стояла выпучивши на меня свои глазеночки. Кажется моя враждебность её ни капельки не смущала, что меня еще больше бесило.
– Ну всё, ты сама напросилась! – я развернулась, чтобы пойти поискать какую-то дубинку, как просто побелела от страха и очарования одновременно. Я хотела упасть в обморок.
«Ну почему нельзя, чтобы это происходило по желанию?»
- Здравствуй, дитя моё! И вот мы снова встретились. Как я и обещала. – улыбнувшись сказала она.
«Это она. Это Пандора. Здесь, а не во сне.» ...

Добавлено (29.01.2010, 01:55)
---------------------------------------------
а вот и папочка

Машина)))



 
DzhinnДата: Пятница, 29.01.2010, 12:14 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Блин, если б я так с подругой говорила, а она вдруг завопит и исчезнет... у меня б сердце точно остановилось faint
Quote (Wiki)
Она меня даже за пределами сна преследует. Вот овца!

Улыбнуло! хДД
Wiki, спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень здорово!!!!


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:45 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Wiki, Спасибки за новую главку))) Тачка крутая!!! wacko

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ БУДЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМКЕ?


 
WikiДата: Пятница, 29.01.2010, 14:25 | Сообщение # 28
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
DaMpiRka, в смысле??

дааа машина.....наша гордость))))мне даже страшно представить, если б я из-за какого-то зверька бахнула такую красавицу......у меня б сердце точно разорвалось бы((((Меня Лети смешит)))))Орёт в трубку "Говори со мной"а сама слово Никки вставить не даёт))))

Добавлено (29.01.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Dzhinn,

Quote (Dzhinn)
Блин, если б я так с подругой говорила, а она вдруг завопит и исчезнет... у меня б сердце точно остановилось

хи хи)))там больше Лети вопила чем Никки)))))
спасибо!!!!))нам очень приятно что вы читаете нашу прозу!!!!!
flower :flower: flower Ваше мнение оооочень важно!!!!!!!спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!


 
DzhinnДата: Суббота, 06.02.2010, 16:46 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Wiki, sad а когда вы с сестренкой нас продой порадуете?

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
WikiДата: Суббота, 06.02.2010, 17:01 | Сообщение # 30
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Dzhinn, блин,нет муз...((((
есть только половина пятой главы,она большая, надо во-первых дописать,а во-вторых отредактировать(((первую часть выложу где-то во вторник...))
извините что заставляю так долго ждать...глава чего-то не идёт..... sad


 
Форум Дома Ночи » Творчество » Свои произведения » Pandora's Embodiment/Воплощение Пандоры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дом Ночи 2024