Суббота, 20.04.2024, 14:26
| RSS
Главная | Лорен и Зои - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DaMpiRka  
Форум Дома Ночи » О книгах серии Дом Ночи » Избранная » Лорен и Зои
Лорен и Зои
З@йк@Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Божественное создание
Группа: Богиня
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как вам эти "Ромео и Джульетта"?
 
DzhinnДата: Пятница, 15.01.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ну что ж... прочитала... Лооооооооооореееен!!!!!!! sob Вот же засранец!!! А блин вместе с Зои уши развесила sad Вот у Каст всегда так.. все с ног на голову переворачивается... По настоящему проникаешься к герою, а потом тебя словно в ледяную воду окунают... Поверить не могу((

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
З@йк@Дата: Суббота, 16.01.2010, 06:35 | Сообщение # 3
Божественное создание
Группа: Богиня
Сообщений: 62
Статус: Offline
Неа, я сразу заподозрила что ему что-то надо, даже подозревала что он с Неферет связан! так сказать внутреннее чутье...
 
DzhinnДата: Суббота, 16.01.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Просто Лорен - классический образ вампа.. такой весь изысканный... так хотелось поверить, что здесь будет хоть один приличный ВАМПИР biggrin облом...)))))

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
WikiДата: Среда, 20.01.2010, 00:02 | Сообщение # 5
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Он свинья...я не могла вообще сначала понять что он с Зои там делал. Раздел, крови попил, думала на этом всё...А потом Зои рассуждает, как это она уже не девочка...тут я очешуела...И пришлось перечитывать этот кусок. прочитала эту книгу за ночь и проспала в универ...

 
DzhinnДата: Среда, 20.01.2010, 00:09 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Wiki)
Он свинья...

Зато какая! я была расстроена жуть как его смертью..( хоть один нормальный вампир быть должен... пусть и как отрицательный персонаж...
да к тому же нужен перс, что Зет на место ставить будет.. а то она узнала, что верховная жрица может иметь и супруга (человеа), и спутника (вампа) одновременно и ничего.. так она так воодушевилась.. я уже боюсь читать дальше.. остановите ее кто-нибудь scare


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Среда, 20.01.2010, 17:45 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Dzhinn)
да к тому же нужен перс, что Зет на место ставить будет.. а то она узнала, что верховная жрица может иметь и супруга (человеа), и спутника (вампа) одновременно и ничего.. так она так воодушевилась.. я уже боюсь читать дальше.. остановите ее кто-нибудь

Вот вот, она разошлась, собрала себе целый гарем, а теперь не знает что делать!!!!

Все равно я уж поверила Лорену сначала, а он такой свиньей оказался!!! Но все равно жалко, что его убили, тем более, что Зои испытала на себе то, как его убивали... sad angry cry


 
Стиви_РейДата: Вторник, 28.09.2010, 16:53 | Сообщение # 8
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мне с самого начала не нравился он
 
НеФеРетДата: Среда, 24.11.2010, 21:33 | Сообщение # 9
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лорен.......я не знаю что можно сказать поповоду его! Я думала он не способен на такое...действительно любит, действительно хочет быть с ней...Интересно что он чувствовал когда выяснилось что кто-то убежал с Дома....Он не побежал бы если бы ничего не чувствовал к ней хотя они и были Запечатлены...это не было планом Неферет...Я вся дрожала когда читала как она была в преподавательском корпусе, зубы стучали я не знала что делать...хотя и интересно было бы почитать если бы его не убили....Спасибо за этот сайт где можно рассказать свои эмоции и чувства и где все поймут......
 
Форум Дома Ночи » О книгах серии Дом Ночи » Избранная » Лорен и Зои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024