Пятница, 29.03.2024, 12:23
| RSS
Главная | Письмо в бутылке - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Письмо в бутылке
Письмо в бутылке
DzhinnДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Сказка ложь, да в ней намёк..
Смотрим


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
VlodrinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Однажды утром сын рыбака вместе с мелкой рыбой вытянул на берег старую бутылку с письмом внутри, в котором было написано следующее:
Я капитан попутного ветра и удачи, потерпел кораблекрушение во время шторма, сев на коварные рифы вблизи необитаемого острова, после спонтанной смены курса в ближайший порт по наставлению здравого смысла боцмана. Не ищите меня, ибо долго я здесь не задержусь, так как непременно в ближайшее время на горизонте появятся белые паруса дружественных кораблей. Но если же всё таки удача покинула меня навсегда, то считаю своим долгом оставить читающему это письмо карту, которая приведёт в невероятную страну, где всё сказочное реально, всё невозможное достижимо, а мечты никогда не остаются просто мечтами. Так что если мне не будет суждено вновь стать за штурвал корабля и направить его на встречу судьбе, то пусть это сделает кто-то другой, ибо достоин этого каждый. cranky


Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.)))
 
NightДата: Пятница, 26.02.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 24
Статус: Offline
Однажды утром сын рыбака вместе с мелкой рыбой вытянул на берег старую бутылку с письмом внутри, в котором было написано следующее:
В роковую ночь 33 дня плавания я, капитан Храброе Сердце, был вероломно лишён своей шпаги подлыми бутовщиками и негодяями из своей собственной команды матросов. Мне даже не дали права погибнуть, защищая честь, со всей присущей завистливым людям низостью, решили дела интригами и заговорами. После выбросили в открытое море вместе с личными вещами недалеко от необитаемого острова и уплыли за горизонт. Реально оценивая положение, я понимаю, что выбраться с этого не пригодного к жизни клочка земли поможет только маловероятное чудо, поэтому я не прошу тратить силы на мои поиски, но, тем не менее, ниже перечисляю имена всех мерзавцев, виновных в моем плачевном положение и надеюсь нашедший это письмо передаст его в руки тем, кто сможет за меня отомстить.


У меня лимита английская! Вылезла фиг знает откуда, всех локтями растолкала...
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Письмо в бутылке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024