Вторник, 23.04.2024, 12:24
| RSS
Главная | Луна⋮ Насколько вы из мира сего. - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Луна⋮ Насколько вы из мира сего.
Луна⋮ Насколько вы из мира сего.
DzhinnДата: Пятница, 12.02.2010, 02:55 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Смотрим

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
... Луна посмотрела на маску.
Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.


 
VlodrinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 47
Статус: Offline

... Луна взглянула на маску.Швырнула её подальше. Она не человек. Она луна. Ей не место в мире людей. И пусть однообразно быть луной. Она, зато такая одна. Она не одинока, со звездами всегда можно поговорить. Они поймут её лучше, чем люди..Луна луна со своим собственным взглядом на жизнь. Не такая как все, но люди похожие на нее существуют. Она веселая и наверное любит философствовать.


Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.)))
 
NightДата: Пятница, 26.02.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 24
Статус: Offline
... Луна посмотрела на маску.
Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. image.Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.


У меня лимита английская! Вылезла фиг знает откуда, всех локтями растолкала...
 
Ночная_СпутницаДата: Вторник, 08.03.2011, 07:39 | Сообщение # 5
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 22
Статус: Offline
Луна посмотрела на маску.
Одела. Она теперь еще один человек, луной она осталась только в глубине души. Но человек это тоже хорошо, у луны нет многих положительных качеств человека, но у человека нет качеств луны. image.Луна хороший человек, живет на полную катушку. Радуется жизни, ведь она одна.
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Луна⋮ Насколько вы из мира сего.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024