Пятница, 26.04.2024, 02:48
| RSS
Главная | Тайна любви глупца - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Тайна любви глупца
Тайна любви глупца
DzhinnДата: Пятница, 05.02.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ответ состоит из трёх частей. Первая- судьба главного героя, вторая- раскрытие характера главной героини, третья- то, чем вы руководствуетесь в вашей любви.
Смотрим


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:42 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ой surprised

"Ведь она.." Невеста сына Божьего
"Я так и не понял, означало ли это, что она монашка, или просто блаженная, да мне это было и не важно. Я прикоснулся к её чистоте и заразился её светом. Мне уже не стать прежним и не забыть её.." "Совершенная любовь"- прошептал странный парень, лёжа на траве и смотря на облака- "Ты сделала свой выбор и сейчас в другом мире. Твоя любовь к нему слишком высока и полна, чтобы жить с нами. Она вечна, как вечен Он. Она совершенна, как совершенен Он.." Нарезанная кубиками радость, заправленная ароматной и прозрачной верой, пара щепоток света и цельный кусок счастья- рецепт вашей любви идиота.


 
сАмАя_сЧаСтЛиВаЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Четвертая ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 65
Статус: Offline
мммда))
"Ведь она.." Избранница тритона
"И чёртов парень исчез, как будто его и не было! Я ничего не понял, кто такой тритон? Ящерица? Я понял лишь одно, что она больше не вернётся, потому что любит другого. Её грустные русалочьи глаза навеки покинули меня, и мне осталось лишь одно- умереть.." "Несчастная любовь"- прошептал странный парень, сидя на берегу моря- "Ты обрекла себя, полюбив тритона, на страдания и гонения. Теперь, когда он погиб, твоя душа умерла вместе с ним. Ты никогда больше не сможешь полюбить, потому что воспоминания о нём не смогут тебя разочаровать. Ты останешься верна ему.. " Щепотка меланхолии, пара ложек несчастья, мелко нашенкованная боль и крупно нарезанная загадка- вот рецепт вашей любви идиот ))
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Тайна любви глупца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024