Пятница, 29.03.2024, 15:42
| RSS
Главная | Так не бывает... - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Так не бывает...
Так не бывает...
DzhinnДата: Пятница, 05.02.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ты-девушка-некромаг а ...А остальное в тесте!

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
И вот, что ты услышала... Не позорь меня!
Спрятавшись, ты начала внимательно прислушиваться к их разговору...-Я знаю, что помогло вам победить анкла, стас...-И что?-Неважно...Вы же не хотели мне говорить...-Да.Не хотели.Так о чем вы хотели поговорить по настоящему?-Какой ты проницательный, Станислав!Я возлагаю на тебя большие надежды, как на великого некромага, а ты...-Что?Что я?-Ты позоришь меня!Позоришь звание некромага!-завопила старуха.Стас тоже разьярился не на шутку.-Что я такого сделал, чтобы вы имели право меня оскорблять!-Разве ты не понимаешь!?Некромагу нельзя любить!Это губит его силу, ест изнутри...Ты лишишься своего дара, Станислав!Остановись, пока не поздно!Не порть жизнь ни тебе ни ей!-О ком вы говорите?-спросил яростный Станислав.-О моей ученице, которая сейчас, между прочим прячется вон там.И она пальцем указала место, где ты находишься...Твое сердце учащенно забилось, когда ты встретилась со взглядом подошедшего Стаса...Но...Ведь так не бывает!

surprised surprised surprised


 
сАмАя_сЧаСтЛиВаЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Четвертая ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 65
Статус: Offline
И вот, что ты услышала... Одумайся!
Спрятавшись, ты начала внимательно прислушиваться к их разговору...-Я знаю, что помогло вам победить анкла, стас...-Как?-Неважно...Вы же не хотели мне говорить...-Да.Не хотели.Так о чем вы хотели поговорить по настоящему?-Какой ты проницательный, Станислав!Я возлагаю на тебя большие надежды, как на великого некромага, а ты...-Что?Что я?-Ты потерял благоразумие!Какой некромаг может полюбить!?Это табу!Это губит его силу, ест изнутри...Одумайся! -А...вам вообще какое дело!?-Я хочу воспитать великих некромагов, а не слюнявых размазняев!(ты подумала, что надо бы посмотреть в словаре слово"размазняй")-Вы не можете так говорить!Это...прибавляет мне силы.Да, я люблю!-Не порть жизнь ни тебе ни ей!-О ком вы говорите?-спросил удивленный Станислав.-О моей ученице, которая сейчас, между прочим прячется вон там.И она пальцем указала место, где ты находишься...Твое сердце учащенно забилось, когда ты встретилась со взглядом подошедшего Стаса...Но...Ведь так не бывает!

 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Так не бывает...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024