Суббота, 20.04.2024, 10:56
| RSS
Главная | Альтер Эго, кричащее сквозь зеркало... - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Альтер Эго, кричащее сквозь зеркало...
Альтер Эго, кричащее сквозь зеркало...
DzhinnДата: Пятница, 29.01.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
У всех в жизни бывают переломные моменты, когда думается: "Зачем проживать лишённую красок жизнь, когда есть лёгкий способ прекратить боль и страдания?" Но я хочу сказать: "Не ступайте по извилистой дорожке слабых, безвольных душ. Она приведёт вас к пропасти..."

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Стрелки часов всё кружились и кружились над циферблатом назад, назад, в прошлое, резко затормозив на оглашающей рассвет цифре пять.
Как в замедленной съёмке часы, остановившись, упали на покрытый мраморными плитами пол, разбившись на песчинки и исчезнув, а ты лежала в ванной с ещё чистой и прозрачной водой, еле прикоснувшись к запястью лезвием. На коже уже выступила одна рубиновая капелька, но ты быстро убрала руку и дрожащими пальцами сломала серебристую пластинку пополам, отшвырнув на пол. "Я хочу жить!" - подумала ты и, улыбнувшись, с головой нырнула под горячую воду, словно смывая прошлое безумие. Ты знала, что это утро наконец озарит твоя улыбка и шёпот: "Я всех прощаю!"


 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Альтер Эго, кричащее сквозь зеркало...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024