Пятница, 19.04.2024, 20:53
| RSS
Главная | Какая ты ведьмочка? - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Какая ты ведьмочка?
Какая ты ведьмочка?
DaMpiRkaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Узнаем тут

Добавлено (23.01.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Итак, ты - Вампир!
Сколько тебе? Двести лет? Четыреста? Ты живешь, так давно… На твоей совести столько загубленных жизней… Ты, даже переносишь солнечный свет. И не выносишь Света. И не отрицаешь его. А может… и человеческое тебе все еще не чуждо? Да, нет! Не кровь. Хотя, куда же без нее… Еще такие человеческие страсти раздирают твою душу…. У тебя нет души? А что же тогда болит дни и ночи напролет? Ах, тебя терзает голод, отвечаешь ты… Но, разве голод способен вдохновить? О, да – многие знают, что те сонеты написаны тобой… Нет! Адресов «тех многих» не дам! И не проси!




Сообщение отредактировал DaMpiRka - Суббота, 23.01.2010, 21:14
 
DzhinnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Итак, ты - Перевертыш!
Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
WikiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Итак, ты - Призрак!

Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям.

ой,я такая-то страшная)))и мёртвая)))


 
VlodrinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:09 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Итак, ты - Маг! Или, волшебница![color=blue]
Важно, что ты – Светлый. Твоя судьба – служить Свету. Хранить и защищать! Тебе важно разобраться в себе. Важно, верить в собственную правоту. Порой, тебя будят странные сны… Ты не находишь покоя, если не в силах кому-то помочь, или что-то понять. Но, это только кажется, что не можешь … Тебе все по силам. И, ты никогда не останешься один. Если, конечно, сам этого не захочешь. Потому, что отданное – возвращается сторицей.


Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.)))
 
Ночная_СпутницаДата: Вторник, 08.03.2011, 07:58 | Сообщение # 5
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 22
Статус: Offline
Итак, ты - Функционал
Необыкновенная и достойная судьба. Ты знаешь только одно дело. Но, в нем нет тебе равных. Ты несвободен…. Но, мало кто способен принести столько же пользы. Среди людей и сказочных созданий, метущихся в поисках смысла жизни: короткого человеческого века, или вечности – неважно, ты единственный, у кого смысл жизни есть. Хоть и определен не тобой, но … ТОЛЬКО твой! И заменить тебя некем.
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Какая ты ведьмочка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024