Пятница, 29.03.2024, 15:48
| RSS
Главная | Какое животное станет твоим хранителем? - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Какое животное станет твоим хранителем?
Какое животное станет твоим хранителем?
DzhinnДата: Суббота, 23.01.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Какое животное станет твоим хранителем?

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
ВАУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! КАК КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоим хранителем станет Снежный барс.
Очень скрытное животное. Он редко показывается людям на глаза, предпочитая оставаться в тени. Боюсь и с тобой на контакт он будет выходить не очень часто, но думаю у тебя хватит терпения, чтобы изменить его и сделать своего хранителя более общительным.





Сообщение отредактировал DaMpiRka - Суббота, 23.01.2010, 18:25
 
DzhinnДата: Суббота, 23.01.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Твоим хранителем станет Волк.
Сильный и опасный хищник. С ним не соскучишься. Из-за такого хранителя ты частенько будешь попадать в нелепые ситуации, которые ты потом будешь со смехом вспоминать. Но не стоит недооценивать волка. Он опасен и всегда может здорово навредить тому, кто посмел тебя обидеть.

Рррр))))


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
VlodrinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:16 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Твоим хранителем станет Снежный барс.
Очень скрытное животное. Он редко показывается людям на глаза, предпочитая оставаться в тени. Боюсь и с тобой на контакт он будет выходить не очень часто, но думаю у тебя хватит терпения, чтобы изменить его и сделать своего хранителя более общительным.

surprised


Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.)))
 
OlOlOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:46 | Сообщение # 5
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 41
Статус: Offline
афигеть я обожаю змей)))))))))))))
Твоим хранителем станет Змея.Очень загадочное и необычное животное. В одних странах она символизирует мудрость, а в других коварство, хитрость и обман. С человека, получившего в хранители змею, все неприятности - как с гуся вода. Этот хранитель будет приносить тебе счастье и удачу во всех делах.
 
Drug94Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:07 | Сообщение # 6
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 1
Статус: Offline
Твоим хранителем станет Снежный барс.Очень скрытное животное. Он редко показывается людям на глаза, предпочитая оставаться в тени. Боюсь и с тобой на контакт он будет выходить не очень часто, но думаю у тебя хватит терпения, чтобы изменить его и сделать своего хранителя более общительным

Я счастлива только тогда, когда зрачки становятся шире.
 
БэлзиссДата: Четверг, 03.03.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Твоим хранителем станет Единорог.
Одно из самых необычных существ волшебного мира. Сиянием своего рога он отведёт беду и поселит в душе радость, а в сердце надежду.
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Какое животное станет твоим хранителем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024