Четверг, 28.03.2024, 22:30
| RSS
Главная | Письмо психиатру - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Письмо психиатру (прикольный тест)
Письмо психиатру
WikiДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Письмо психиатру

тык тык

АААА...у меня приступ панического смеха biggrin

Мой результат

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 7 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мик Сен Джон и он был просто ужасен! вот дерьмо воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал общественный туалет, подожженный проклятыми урологами и мое сердце сейчас большой бада-бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя араратку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Малосифеент - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета зелененьких деньжат и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: иди в задницу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление фетишизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Паттинсон. И к тому же он его член. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля biggrin :D


 
DaMpiRkaДата: Среда, 20.01.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy lol lol lol lol lol
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джордж и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая блум - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я хочу спать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя

какой ужас!!!! happy

lol lol lol lol lol happy happy happy


 
DzhinnДата: Четверг, 21.01.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Надя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньячелло и он был просто ужасен! Петунья!! воскликнула я и потеряла пипку. happy Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми поднимателями пингвинов и мое сердце сейчас умрет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона happy - сказал он и подошел ближе. Мне стало не айс. В последний момент я успела взглянуть в егоглаза цвета Иерихона Бэрронса wacko happy и опять отбросила пипку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а? happy happy happy
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: А вас уже выпустили из психушки?. happy Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебиллизмa smile , однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Надя happy happy happy

ААААА... я рыдаю... roll lol roll lol


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Письмо психиатру (прикольный тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024