Пятница, 29.03.2024, 14:17
| RSS
Главная | Королева Проклятых - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Дома Ночи » Все о вампирах » Фильмы про вампиров » Королева Проклятых
Королева Проклятых
Тигра81Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Четвертая ступень
Группа: Вампиры
Сообщений: 97
Статус: Offline
Фильм основан на книгах "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых" серии книг Энн Райс "Хроники вампира".
Его жажда жизни очаровала ее. Его жажда известности пробудила ее. Его жажда власти может погубить всех.
Легендарный вампир Лестат (Стюарт Таунсенд) пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка-приманка популярна во всём мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши (Aaliah) в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала в течение столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться вновь и захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - открытие, которого она ожидала, и теперь она хочет, чтобы он был с ней заодно.
Но можно ли Акашу остановить? Ее злорадная власть может быть слишком великой даже для наиболее древних из бессмертных вампиров... Возможно им придётся сражаться между собой. В конце концов, Акаша привыкла получать все, чего она захочет ... и все, чего она хочет - ада на Земле.
 
DzhinnДата: Четверг, 14.01.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Честно говоря, фильм разочаровал... Ждала от него несколько большего... Вампирюшка, конечно, симпотичный... Да саундтреки мне понравились... На этом все(

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...

Сообщение отредактировал Dzhinn - Четверг, 14.01.2010, 21:27
 
VlodrinaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я давно смотрела этот фильм, особо не заинтересовал. Один раз можно посмотреть

Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.)))
 
ВестаДата: Пятница, 15.01.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 21
Статус: Offline
У него атмосфера хоршая, а как музыка подобрана классно... smile правда сам фильм не так интересен как мог быть
 
Форум Дома Ночи » Все о вампирах » Фильмы про вампиров » Королева Проклятых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024