Пятница, 26.04.2024, 15:19
| RSS
Главная | Кто влетит в ваше окно? - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Кто влетит в ваше окно?
Кто влетит в ваше окно?
DaMpiRkaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Проходим здесь

Добавлено (23.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
… Мелькание чего-то чёрного за окном… Довольно сильный удар в стекло… А когда вы нахмурились, и выглянули в окно, решив выяснить, что стало причиной шума, то увидели…
Что в ваше окно врезалась… Летучая мышь. Несчастное животное. Несмотря на всё отвращение к такого типа зверям, вы испытали жалость к крылатому созданию, и, взяв в руки, отнесли прямо к себе на кровать. Вы разглядели зверька: обыкновенная противная летучая мышь… Иссиня-чёрная, отвратительные кожистые крылья, когтистые лапочки, клыкастая курносая физиономия. Говорят, что когда летучая мышь залетает в окно, это не к добру… Вы насторожились. И тут вы поняли, что со зверьком что-то не то… Вы на всякий случай отошли в сторону, и… Онемели от ужаса и изумления, вы даже не могли закричать: с летучей мышью что-то происходило, она увеличивалась на глазах, меняла форму… Но вот, наконец, любопытство взяло верх над страхом – вы поняли, что летучая мышь превращается в человека… И это действительно было так. Через несколько мгновений на вашей постели уже сидел юноша – совершенно обнажённый. Вас это, как ни странно, смутило. Пока вы могли видеть его только со спины – коротко стриженый, черноволосый, очень бледный и худой… Он сидел, согнувшись в позе эмбриона, и отчего-то его тело всё время сотрясало, будто в судорогах. «Вы меня боитесь? Прошу, не бойтесь меня, подойдите, я знаю, вы за моей спиной…» Голос юноши тоже дрожал. Вы подошли к нему нетвёрдой походкой, и робко сели рядом на кровати – ещё не вся трусость прошла, не каждый день всё-таки приходится говорить с личностями, превращающимися из зверя в человека… Вам удалось разглядеть его получше. Он был очень-очень красив: идеальные черты лица и фигура… На вид ему было лет семнадцать-восемнадцать, не больше… Обыкновенный юнец, если не считать сине-чёрных, как у мертвеца, губ и рубиново-красных светящихся глаз. «Вы, наверное, уже догадались, что я вампир?» - спросил он, как и прежде, трясущимся голосом. Вы кивнули. Он повернул своё красивое лицо к вам, и вы изумились ещё больше… Вампир, нечисть, исчадие ада, ночная тварь… Он плакал. Слёзы обильно текли из багровых глаз, лицо было искажено болью. Казалось, вот-вот – и из груди юноши вырвется душераздирающий вопль. Вы явственно почувствовали в себе нежданное сострадание – оно было сильным, как никогда раньше… Но трудно поверить… Вы сострадали тому… Кто пьёт кровь людей?.. У вас не было слов. Но он всё понял по вашем у вопросительному взгляду. «Прошу вас, извините меня… Я вас, должно быть, очень напугал… Я не хотел нарушать ваш покой… Это случайность… Я просто совершенно потерял всякий разум. Понимаете… У меня страшное горе. Я являюсь вампиром с начала двадцатого столетия. Я всю свою мёртвую жизнь считался одним из самых кровожадных и искусных кровопийц города. И я не знал, что такое любовь… Но… Неделю назад я влюбился. В смертную девушку.» Он прервал свой рассказ и снова зашёлся в рыданиях. «Первый раз в жизни. Сначала я не понимал, как я могу любить, ведь все говорят, что у вампира мёртвое сердце… И нету души… Но это правда… Я люблю. Пусть даже мёртвым сердцем… Но я не знаю, что мне делать… Смертные не должны нас видеть, а постоянно находиться с ней – это невозможно… А сделать её подобной мне… Убить её… Я не могу. Я просто не могу сделать это прелестное создание жизни мёртвым!..» И слёзы с новой силой полились из его печальных глаз. Я, не понимая что делаю, обняла его. И на его лице появилась грустная улыбка. Он всхлипнул. «Простите меня ещё раз… Я не хотел… А вы необыкновенный человек… Другой меня не то что не выслушал бы, но и в дом летучей мышью не взял… Спасибо вам. Я хочу сделать вам подарок.» В его изящных пальцах вдруг, из ниоткуда, появился медальон в виде небольшого сердечка на длинной серебряной цепочке. «Да, то что у вас, смертных, всё проще – это правда. Но я знаю, что вы частенько страдаете из-за любви… и теперь, к тому же, я сам узнал, что значит неразделённая любовь… Пусть этот амулет спасёт тебя от бед. Он выглядит как побрякушка, но я прошу вас не сомневаться в его магической силе. Ведь раньше вы наверняка сомневались в существовании вампиров, ага?..» И он надел вам его на шею. «Прощайте…» - И ваш гость, обернувшись в стремительную летучую мышь, исчез за окном. А вами завладел сон… Проснувшись, вы долго лежали в постели и напряжённо вспоминали своё сновидение… А когда встали с постели, то почувствовали, что что-то прохладное немного отягощает вашу шею… Вы нащупали медальон в виде сердца, и сжали его в ладони… Значит, не просто сон?..


 
DzhinnДата: Суббота, 23.01.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
… Звук бьющегося стекла… Разлетающиеся осколки… Вы в ужасе отскочили от окна, зажмурив глаза… а когда снова открыли их, то с изумлением обнаружили…
Что на полу, растянувшись во весь ковёр, лежит огромный крылатый белый мишка – такими белоснежными и пушистыми они бывают только в сказках… Очень большие, такие же мохнатые белые крылья, здоровенные и когтистые, однако, очень мягкие лапы… Но больше всего удивляло то, что на спине медведя сидел всадник – юный парень… Оба они были, похоже, испуганы ещё больше вас – мишка весь дрожал, закрыв чёрные глазищи лапами, а парнишка весь приник к его спине. Немного оправившись от шока, вы подошли к ним, и потрогали парня за плечо. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. С виду ему было лет пятнадцать-шестнадцать, он был высоким, довольно набитным, одет он был неожиданно просто - в жёлтую футболку и джинсы. Чёрты его лица не были идеальными, его нельзя было назвать красавчиком, но в нём было что-то необыкновенно обаятельное, он весь лучился добротой и приветливостью. У него были густые кучерявые волосы, чёрные, отливающие медным, большие добрые зелёно-карие глаза и лицо, усыпанное веснушками. «Прости меня, я не вовремя, знаю…» - Он покраснел, оправдываясь, и почему-то сразу перейдя на «ты», - «Практиковались просто… Ну и вот… Мы с ним страшно неуклюжие ребята…» - он повёл рукой в сторону своего белого спутника, тот уже тоже вроде опомнился, и теперь весело смотрел на вас своими чёрными глазищами. «Чуть ли не каждую ночь во что-нибудь врезаемся… А вот в квартиру мы в первый раз залетели…» - Он задумчиво обвёл стены комнаты взглядом. – «А ты мне очень нравишься…» - Он опять улыбнулся, посмотрев вам в глаза… Во взгляде не было ни капли пошлости или хитрости… Только приветливость и доброта… Вы сами улвбнулись парнишке. - «Может, полетаем вместе?.. Вместе веселее как-то… Раз уж так неприятно получилось… Тем более, кроме такого предложения, мне нечем компенсировать… Эээ… То, что осталось от твоего окна… Ну что?..» Сами не понимая, почему так просто, вы согласились. Вы сели на спину крылатого медведя, обхватив сзади его всадника, и вылетели в окно… Всю ночь вы пролетали над городом, несколько раз чуть не врезавшись в стены домов. Вы смеялись, прикалывались и веселились втроём… Когда же начали гаснуть первые звёзды на посветлевшем небосклоне, вы вернулись в свою комнату… Парень поцеловал вас в щёку, и, оседлав своего крылатого мишку, скрылся меж деревьями города. Как только ваша голова коснулась подушки, вы заснули… И будто через мгновение проснулись. «Какой прекрасный, волшебный сон…» - Подумали вы, уверенные в том, что всё, что было – просто сказочный сон, но… Когда вы взглянули на разрушенное окно, вас посетили некоторые сомнения насчёт предыдущего предположения.

Quote
огромный крылатый белый мишка

клаасс!!! хочу себе такого хДД


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Кто влетит в ваше окно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024