Четверг, 18.04.2024, 09:53
| RSS
Главная | Как вы узнали о "Меченой"? - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DaMpiRka  
Форум Дома Ночи » О книгах серии Дом Ночи » Меченная » Как вы узнали о "Меченой"?
Как вы узнали о "Меченой"?
DaMpiRkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Расскажите, как вы узнали об этой книге.

Я вот, например, люблю читать книги о вампирах, а в магазине увидела эту новинку, она мне понравилась и прочла все остальные книги серии.)))


 
DzhinnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
У меня была проблема с выбором интересной книги.. Знакомые посоветовали эту серию... Честно говоря, долго не решалась ее прочитать, так как в последнее время предпочитаю что-нибудь пожесче... да и 1ая книга очень тяжело пошла.. чего-то не хватало.. но потом ничего... втянулась))

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
ссветаДата: Вторник, 25.05.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 13
Статус: Offline
я люблюсильно читать разные книги и у увидела эту книгу в магазине случайно почитала о чем она и купила чтоб прочитать . вот так я ее нашла.
 
Стиви_РейДата: Вторник, 28.09.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да у меня мама купила книгу Избраную я стала читать как-то всё не понятно .Посмотрела на обратной обложке оказалась надо читать по частям я даже не ожидала что она про вампиров
 
Элиска-ирискаДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я вообше люблю всю эту тему про вампиров,спросила у знакомой что можно почитать,вот она мне и дала первые 5 книг этой серии)))за неделю уложилась с ними)))а вот на компьютере всетаки тяжеловато читать((((( cry
 
Форум Дома Ночи » О книгах серии Дом Ночи » Меченная » Как вы узнали о "Меченой"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024