Пятница, 29.03.2024, 09:13
| RSS
Главная | Конкурс заместителя!!! - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: З@йк@  
Форум Дома Ночи » Храм Никс » Верховный совет » Конкурс заместителя!!! (В форуме не флудить, а только оставлять конкретный план!!!)
Конкурс заместителя!!!
З@йк@Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Божественное создание
Группа: Богиня
Сообщений: 62
Статус: Offline
Укажите ваши предложения по совершенствованию сайта, укажите как часто вы заходите на сайт, если есть предложения по графической реконструкции, то пишите ссылки на картинки. Заявку оформлять в форме логического плана (т.е. по пунктикам, с чего начнете свою работу, какие планы на будущее и т.п.) Все вопросы в личку!!!
 
Зои_РедбердДата: Четверг, 16.09.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 14
Статус: Offline
я на сайты захожу очень часто! каждый день...ну новые темы естественно! созыв людей! писать интересные фф по этой теме...больше народу - больше веселья, так же и парни) я знаю, что я новенькая мне можно не доверять и т.д. и т.п....но я очень рада что попала сюда, а если мне понравился этот форум и я пишу сейчас это сообщение то я знаю о чём говорю и я действительно всерьёз взялась за это дело! и да ещё, если есть какие то вопросы или что в этом роде пиши в личку или вот я дам тебе номер аси, контакта, скайпа, майла...все что угодно...

Некоторые люди для нас словно зеркало — они окружают нас и помогают понять кто мы. Каждое отражение понемногу примеряет меня с самой собой.
 
_You_Have_Lost_Me_ForeverДата: Вторник, 02.11.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Статус: Offline
З@йк@, я только зарегистрировалась на сайте... Мне он нравится... но он пустой, так как народу очень мало. Если бы я была админом, первое чем бы я занялась, так это тем, что я начал привлекать народ. Наняла бы побольше модераторов, взяла бы еще одного админа и начала бы работать над сайтом))))) В общем хотелось бы его очень сильно раскрутить, но одному такое не сделать, без помощников никак)))) Надеюсь ты примешь правильное решение, З@йк@.
 
Ночная_СпутницаДата: Среда, 09.03.2011, 04:31 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да я согласна с "You_Have_Lost_Me_Forever" и по этому предлагая тебе З@йк@ почаще бывать на этом сайте! А то я только зарегистрировалась, а тут вообще запустение... все сообщения датируются вон :02.11.2010 годом! как можно?!
 
Форум Дома Ночи » Храм Никс » Верховный совет » Конкурс заместителя!!! (В форуме не флудить, а только оставлять конкретный план!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024