Четверг, 28.03.2024, 15:44
| RSS
Главная | Какую книгу вы сейчас читаете? - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wiki  
Форум Дома Ночи » Творчество » Творческие посиделки » Какую книгу вы сейчас читаете?
Какую книгу вы сейчас читаете?
WikiДата: Среда, 27.01.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Раскажите о ней!


 
Тигра81Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Четвертая ступень
Группа: Вампиры
Сообщений: 97
Статус: Offline
Читаю сейчас Ольгу Громыко О бедном Кащее замолвите слово. Мне очень нра. Юмор Громыко обожаю. Советую прочитать, рассказ небольшой, а заряд позитива - огромный biggrin
 
DzhinnДата: Пятница, 29.01.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ой, а я себе вот только что купила "Голодные игры" Сьюзен Коллинз.. обещает быть интересной...
Аннотация:
"Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!"
Как прочитаю, скажу, оправдались мои надежды))))


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
DaMpiRkaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:01 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
А я хочу пойти на днях купить книгу Маскарад и Голубая кровь, говорят интересная...

 
DzhinnДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Только что прочитала "Hush, hush" by Becca Fitzpatrick... в русском народном переводе название звучит как "Молчание"... Ну что могу сказать... интересно... разок прочитать можно.... до боли похоже на сумерки... Подростковая книга... Школа, появляется новый ученик и понеслась душа..... Единственно, что меня напрягало... так это неравномерность действий.. в течении книги они разворачиваются ооочень медленно, тайны новичка приоткрываются неохотно... в том месте, где главгера наконец-то отправляется на свидание с таинственным новеньким, белка уже давно рассекретила кабачка.... зато в конце.. о боже.. вот это скорость!! короче по эндингу автор пронеслась галопом... все быстро расставили по своим местам, развернули сюжет и по-быстрому закончили...
но в целом впечатление приятное)))


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...

Сообщение отредактировал Dzhinn - Воскресенье, 18.04.2010, 20:08
 
Форум Дома Ночи » Творчество » Творческие посиделки » Какую книгу вы сейчас читаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024