Пятница, 19.04.2024, 06:06
| RSS
Главная | История одной любви - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » История одной любви
История одной любви
DaMpiRkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Тыкаем

Итак, закончив этот прекрасный танец он пригласил тебя выйти на балкон. А там - ночь. Полная луна. И только тёплый ветерок нарушает ваш покой. Он лукаво усмехнулся: -Может уйдём? -Я с удовольствием, но как? Через пару мгновений перед вами образовалась дверь. Он взялся за ручку и распахнул в приглашении дверь. ты едва слышно вздрогнула. А он всё понимая подхватил тебя на руки и вы вместе шагнули в неизвестность.


 
сАмАя_сЧаСтЛиВаЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Четвертая ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 65
Статус: Offline
Итак, закончив этот прекрасный танец он пригласил тебя выйти на балкон. А там - ночь. Полная луна. И только тёплый ветерок нарушает ваш покой. Он лукаво усмехнулся: -Может уйдём? -Я с удовольствием, но как? Через пару мгновений перед вами образовалась дверь. Он взялся за ручку и распахнул в приглашении дверь. ты едва слышно вздрогнула. А он всё понимая подхватил тебя на руки и вы вместе шагнули в неизвестность.
 
OlOlOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 41
Статус: Offline
Итак, закончив этот прекрасный танец он пригласил тебя выйти на балкон. А там - ночь. Полная луна. И только тёплый ветерок нарушает ваш покой. Весело смеясь и попивая шампанское вы подошли к краю. Откупорив бутылку дорогого вина, которую приподнесли слуги, Шер разлил по бокалам. И произнеся тост первым отхлебнул, но глотнув вина оцепенел и из последних сил, в доли секунды выбил твой бокал. Тот лишь со звоном разбился, а Шер, упав на землю мягко улыбнулся и произнёс : "Уходи." Но ты осталась, и прижавшись к нему издала дикий крик, наполненный болью и отчаяньем. Опустившись ты заметила его бокал с остатками вина. Схватив бокал и выпив всё до дна, ты с грустной улыбкой опустилась ему на грудь, в ожидании смерти. "Я иду к тебе"
Чувствую себя Джульетой))
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » История одной любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024