Суббота, 20.04.2024, 01:37
| RSS
Главная | "Письмо Деду Морозу" - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » "Письмо Деду Морозу" (прикольный тест)
"Письмо Деду Морозу"
WikiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Шестая ступень
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 152
Статус: Offline
тыыык

Мой результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааа!!!! happy

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в писю =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот дерьмо!!!!!". Мой папа работает гробовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "член" !!! И заставляет меня готовить ему винегрет . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какульки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не имбецил, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная пятка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новенькие мозги. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалет. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя дибелоид !

Деду Морозу ! Юля




Сообщение отредактировал Wiki - Воскресенье, 24.01.2010, 18:46
 
DaMpiRkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
ААААААА!!!!!!!!!!! Просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
КАКОЙ УЖАС)))))))))))))))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а ирма ! В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на торта. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Настя


 
VlodrinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:05 | Сообщение # 3
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "конец света близок". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а лак ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и пойдёт дальше. Помни что я верю в тебя ублюдок !
bash bash happy happy


Я ещё не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.)))
 
DzhinnДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:22 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надежда. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож wacko и частенько попадает мне прямо в пяточку happy =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю тебя". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "петуния" !!! И заставляет меня готовить ему грибы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в слова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надежда, а Бузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красная строка забери меня к себе или вышли мне нож. surprised Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жульен. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камин. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придется научится летать. Помни что я верю в тебя Редиска ! biggrin

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
Ночная_СпутницаДата: Вторник, 08.03.2011, 07:54 | Сообщение # 5
Третья ступень
Группа: Недолетки
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Авдотья Повловна. Мне 67 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на х*й". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Авдотья Повловна, а Эбонита ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на макдональс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидарас !

Деду Морозу ! Авдотья Повловна

 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » "Письмо Деду Морозу" (прикольный тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024