Суббота, 20.04.2024, 00:54
| RSS
Главная | Душа музыки - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dzhinn  
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Душа музыки
Душа музыки
DaMpiRkaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Смотрим тут

Добавлено (23.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.



 
DzhinnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:01 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
в Вас живет душа аккордеона!
image Ну или баяна :-) – можете решить сами для себя. Инструмент с великолепными возможностями, густым теплым звуком, иной раз – с явными органными интонациями, огромной звуковой палитрой, один из самых универсальных – и в то же время вполне поддающийся транспортировке. На первый взгляд, вы можете показаться человеком неторопливым и основательным, но так ли это на самом деле? Думаю, что нет, но жизнь приучила вас к тому, что излишняя поспешность часто бывает вредна. Вы – интересный собеседник, хороший друг и, возможно, очень серьезный специалист в какой-либо области. Во всяком случае, стремление «дойти до основания, до самой сути» в вас есть, а вот используете ли вы его? Ах да, вы бываете очень красноречивы – заслушаешься

happy


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
Форум Дома Ночи » Общая комната » Тесты » Душа музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024