Пятница, 19.04.2024, 11:19
| RSS
Главная | Есть ли на свете Дампиры? - Форум Дома Ночи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Дома Ночи » Все о вампирах » Легенды » Есть ли на свете Дампиры?
Есть ли на свете Дампиры?
Тигра81Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Четвертая ступень
Группа: Вампиры
Сообщений: 97
Статус: Offline
Дхампир/дампир/вампилявляется физическим сыном вампира, сыном вампира-мужчины и человеческой женщины(женщина-вампир не может забеременеть) Упырь является очень сексуальным существом, и обладает ненасытной сексуальной жаждой, и нередко вампиры, являясь к женщинам, не просто пьют кровь, но и занимаются с ними любовью, и иногда это приводит к беременности у женщин которых посещает упырь. Дхампир может быть исключительно мужского пола, способности дхампира могут передаваться по наследству, постепено ослабевая с каждым следующим поколением. Дхампиры, пожалуй один из самых редких видов и теперь их практически не осталось.
Дхампиры от природы враждебно относятся к вампирам и со временем обычно становятся профессиональными или полу-профессиональными охотниками, благодаря своим врожденным способностям дхампиры постоянно считались самыми лучшими охотниками на вампиров. С одной стороны они обладают большинством сильных сторон вампиров, с иной - у них отсутствуют естественные слабости вампиров.
К тому же, дхампиры обладают особым, врожденным чутьем, которое помогает им обнаруживать вампира и его логово.
В остальном дхампир ничем не отличается от обычного охотника, кроме того, дхампиры в отличае от вампиров, не нуждаются в том, чтобы пить кровь. Иногда вампирическая природа дает о себе знать, и у дхампира появляется желание пить кровь, но она ему не необходима и он может свободно перебороть свой голод, но даже если он выпьет кровь, это ничего в нем не изменит, не прибавит силы и агресивности.

Как вы думаете, они существуют?

 
DzhinnДата: Четверг, 04.02.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дочь тьмы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Если исходить из того, что вампы все таки есть))), для меня вообще сомнительна их способность к зачатию)))) в виду объективных причин))) Вампы как никак хоть и живые, а все же мертвецы... а для продолжения рода клетки все таки должны быть живыми и активными biggrin
Но о дампирах действительно есть упоминания. Вампиры наиболее поздних Поколений (четырнадцатого и пятнадцатого), как выяснилось, обладают не полностью мертвыми телами и способны активизировать те или иные физиологические процессы, в том числе связанные с сексом и размножением. Первые дампиры появились недавно, в конце 80-х — начале 90-х годов XX века. Совсем юнцы еще happy


В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше...
 
Форум Дома Ночи » Все о вампирах » Легенды » Есть ли на свете Дампиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом Ночи 2024